Nr.: 7005
Collier, 585 WG, Anhänger mit 21-fachem Saphirbesatz und 19-fachem Brillantbesatz/Zentralstein von 0
Limit Preis: 680 €
Collier, 585 WG, Anhänger mit 21-fachem Saphirbesatz und 19-fachem Brillantbesatz/Zentralstein von 0,15 ct, Farbe Weiß, an Veneziakette, Kette mit Federringschließe; Länge Kette 42 cm, Maße Anhänger 5,3 x 5,5 cm, Gesamtgewicht 20,10 g (großer Saphir mit kleiner Fehlstelle/oberer Rand)