Nr.: 3000
Modersohn, Otto (1865 Soest - 1943 Rotenburg), 'Blumenstillleben mit Glockenblumen', Öl/Lw, auf Plat
Limit Preis: 3800 €
Modersohn, Otto (1865 Soest - 1943 Rotenburg), 'Blumenstillleben mit Glockenblumen', Öl/Lw, auf Platte/gerahmt, unten rechts signiert und datiert (19)'32'; Bildmaße 45 x 32 cm, Rahmenmaße 51,5 x 38 cm