Nr.: 3005
Rijn, Rembrandt van (1606 Leiden - 1669 Amsterdam),'Das Golfspiel', Radierung, unten links signiert
Limit Preis: 800 €
Rijn, Rembrandt van (1606 Leiden - 1669 Amsterdam),'Das Golfspiel', Radierung, unten links signiert und datiert '1654', unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Bildmaße 10 x 14 cm, Gesamtmaße 20 x 26 cm