Nr.: 3008
Rethmeier, Henning (*1953), 'Achtziger Jahre-Portrait zweier Frauen', Acryl auf Leinwand/gerahmt, un
Limit Preis: 500 €
Rethmeier, Henning (*1953), 'Achtziger Jahre-Portrait zweier Frauen', Acryl auf Leinwand/gerahmt, unten rechts monogrammiert und datiert (19)'82'; Bildmaße 160 x 133 cm, Rahmenmaße 176 x 149 cm