Nr.: 7088
Ring, 950 Platin, besetzt mit 3x kleinen Brillanten/zusammen 0,04 ct, und mit einzelnem Brillant von
Limit Preis: 790 €
Ring, 950 Platin, besetzt mit 3x kleinen Brillanten/zusammen 0,04 ct, und mit einzelnem Brillant von ca. 0,2 ct, Farbe Weiß, Stein gefasst in GG; RG 63, Gewicht 9,23 g