Nr.: 5197
Kleine Biedermeier-Buffetuhr, und altes Uhrwerk (Manufaktur unbekannt), Funktion jeweils ungeprüft;
Limit Preis: 90 €
Kleine Biedermeier-Buffetuhr, und altes Uhrwerk (Manufaktur unbekannt), Funktion jeweils ungeprüft; Höhe 22 cm, und Durchmesser Ø 17 cm (mit Fehlstellen)