Nr.: 3000
Gschossmann, Ludwig (1913 München - 1988 Tegernsee), 'Festliche Ballgesellschaft', Öl/Lw, unten link
Limit Preis: 400 €
Gschossmann, Ludwig (1913 München - 1988 Tegernsee), 'Festliche Ballgesellschaft', Öl/Lw, unten links signiert, im Prunkrahmen; Bildmaße 101 x 81 cm, Rahmenmaße 124 x 104 cm