Nr.: 3001
Neumann, Fritz (1881 - 1919), 'Kosakenreiter mit roter Fahne', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaß
Limit Preis: 400 €
Neumann, Fritz (1881 - 1919), 'Kosakenreiter mit roter Fahne', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 60 x 40 cm, Rahmenmaße 89 x 69 cm