Nr.: 3014
Fontana, Lucio (1899 - 1968), 'Concetto Spaziale', Farbserigrafie - Blatt mit Einschnitten des Künst
Limit Preis: 1000 €
Fontana, Lucio (1899 - 1968), 'Concetto Spaziale', Farbserigrafie - Blatt mit Einschnitten des Künstlers, hier: ein Künstlerexemplar, bleisigniert und datiert '1965'; Blattmaße 70 x 50 cm, Rahmenmaße 80,5 x 60,5 cm