Nr.: 3022
Dayan, Abraham ('1962), 'Frauenportrait', Öl/Lw, unten links signiert und beziffert '8'; Maße 45,5 x
Limit Preis: 600 €
Dayan, Abraham ('1962), 'Frauenportrait', Öl/Lw, unten links signiert und beziffert '8'; Maße 45,5 x 45 cm