Nr.: 3023
Immendorf, Jörg, 'Der lesende Affe', Farbserigrafie, Auflage-Nr. '55/100', unten rechts bleisigniert
Limit Preis: 500 €
Immendorf, Jörg, 'Der lesende Affe', Farbserigrafie, Auflage-Nr. '55/100', unten rechts bleisigniert und datiert (20)'03', gerahmt; Maße 80 x 60 cm