Nr.: 3023
Schiestl-Arding, Albert (1883 Erding/Oberbayern - 1937 Worpswede), 'Wümmesteg in Fischerhude', Aqua
Limit Preis: 400 €
Schiestl-Arding, Albert (1883 Erding/Oberbayern - 1937 Worpswede), 'Wümmesteg in Fischerhude', Aquarell, unten rechts mongrammiert, hinter Glas gerahmt; Bildmaße 60,5 x 48,5 cm, Rahmenmaße 74,5 x 62 cm