Nr.: 3033
Schad, Christian (1894 Miesbach - 1982 Stuttgart), 'Selbstportrait mit Modell', Farbserigrafie, Aufl
Limit Preis: 500 €
Schad, Christian (1894 Miesbach - 1982 Stuttgart), 'Selbstportrait mit Modell', Farbserigrafie, Auflage-Nr. '115/450', bleisigniert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Rahmenmaße 90 x 74 cm