Nr.: 3033
Neuy, Heinrich (1911 Kevelar - 2003 Steinfurt), 'AXC', Aquarell/Zeichnung auf Arches-Bütten, unten r
Limit Preis: 250 €
Neuy, Heinrich (1911 Kevelar - 2003 Steinfurt), 'AXC', Aquarell/Zeichnung auf Arches-Bütten, unten rechts monogrammiert und datiert (19)'71', hinter Glas gerahmt; Blattmaße 55 x 75 cm, Rahmenmaße 58,5 x 78,5 cm