Nr.: 3264
Olderock, Max (1895 - 1972), 'Komposition - Ohne Titel', Gouache, signiert und datiert '1950'; Bildm
Limit Preis: 700 €
Olderock, Max (1895 - 1972), 'Komposition - Ohne Titel', Gouache, signiert und datiert '1950'; Bildmaße 43 x 25 cm, Rahmenmaße 66 x 44 cm