Nr.: 3264
Kaupisch von Reppert, Irmgard (1897 Hinterpommern - 1992 München), kleine Vorlagen-Sammlung (für Buc
Limit Preis: 70 €
Kaupisch von Reppert, Irmgard (1897 Hinterpommern - 1992 München), kleine Vorlagen-Sammlung (für Buchillustrationen, Zeitungen, Drucke), verschiedene Techniken: original Aquarelle und Zeichnungen, signiert/teils datiert, 5 Blätter; unterschiedliche Formate - Maße bis 30 x 20 cm