Nr.: 7057
Solitärring, 18 kt WG (geprüft), mit einzelnem Altschliffbrillant von ca. 0,75 ct, Farbe Weiß, Vvsi-
Limit Preis: 350 €
Solitärring, 18 kt WG (geprüft), mit einzelnem Altschliffbrillant von ca. 0,75 ct, Farbe Weiß, Vvsi-vsi; RG 53, Gewicht 2,22 g