Nr.: 5000
Orivit Metallwarenfabrik/Köln, Teller, No. '2046', Zinn vergoldet, asymmetrische Form, Reliefdekor '
Limit Preis: 450 €
Orivit Metallwarenfabrik/Köln, Teller, No. '2046', Zinn vergoldet, asymmetrische Form, Reliefdekor 'Sonnenblume', Teller auf 3x runden Kugelfüßen; Durchmesser Ø 18 - 18,5 cm (mit Gebrauchsspuren)