Nr.: 5004
Schwarzer, Bernd, 'Expressives Tischstillleben mit Obst und Blumen', Öl/Lw
Limit Preis: 1800 €
Schwarzer, Bernd (*1954 Weimar; Studium der Malerei an der Kunstakademie Düsseldorf), 'Expressives Tischstillleben mit Obst und Blumen', Öl auf Leinwand/in Spachteltechnik, unsigniert, verso auf dem Keilrahmen mit persönlicher Widmung/ortsbezeichnet 'Bernd Schwarzer, für den lieben Wilfried, Ddorf'; Bildmaße 62 x 46 cm, Rahmenmaße 75,5 x 60 c,