Nr.: 5020
Zöhl, Werner, 'Drei Gegenstände', Öl/Lw, sign./dat. (19)'86'; Rahmenmaße 67 x 57 cm
Limit Preis: 300 €
Zöhl, Werner (1926 Stendal - 2012 Fischerhude), 'Drei Gegenstände' - Originaltitel, Öl/Lw, unten rechts signiert und datiert (19)'86'; Bildmaße 50 x 40 cm, Rahmenmaße 67 x 57 cm