Nr.: 4003
Herrenarmbanduhr (1960er Jahre), IWC Automatik, Goldgehäuse mit Stahlboden, goldfarbenes Ziffernblat
Limit Preis: 1100 €
Herrenarmbanduhr (1960er Jahre), IWC Automatik, Goldgehäuse mit Stahlboden, goldfarbenes Ziffernblatt mit Strichindizes und Datumsanzeige, läuft an - weitere Funktionen nicht geprüft; Durchmesser/ohne Krone: 34 mm (mit Tragespuren, Revision erforderlich! - Papiere oder Box nicht vorhanden); an Lederarmband (mit starken Tragespuren)