Nr.: 5002
Hartig, Carl Christoph (1888 Davos - 1975 Aachen), 'Bahnhofshalle Leipzig mit Personen', Öl/Lw, unsi
Limit Preis: 800 €
Hartig, Carl Christoph (1888 Davos - 1975 Aachen), 'Bahnhofshalle Leipzig mit Personen', Öl/Lw, unsigniert; Bildmaße 54 x 65 cm, Rahmenmaße 73,5 x 85 cm