Nr.: 5005
Kádár, Béla (1877 - 1957, Budapest), 'Kubistische Gasse', Öl auf Malkarton(?)/gerahmt, hinter Glas g
Limit Preis: 600 €
Kádár, Béla (1877 - 1957, Budapest), 'Kubistische Gasse', Öl auf Malkarton(?)/gerahmt, hinter Glas gerahmt; Rahmenmaße 74 x 65 cm (Rahmen mit kleinen Fehlstellen)