Nr.: 3516
Lamp, Karin (zeitgenössische freischaffende Bildhauerin, lebt und arbeitet in Eutin), Skulpturengrup
Limit Preis: 1300 €
Lamp, Karin (zeitgenössische freischaffende Bildhauerin, lebt und arbeitet in Eutin), Skulpturengruppe 'Fünf Freundinnen', Eisen, Figuren partiell rot gefasst, auf Plinthe monogrammiert; Maße 64 x 60 x 20 cm