Nr.: 4038
Paar Ohrhänger, 750 WG (gestempelt), jeweils besetzt mit 2x Tansaniten/zusammen 14,13 ct, Steine im
Limit Preis: 9500 €
Paar Ohrhänger, 750 WG (gestempelt), jeweils besetzt mit 2x Tansaniten/zusammen 14,13 ct, Steine im Carréschliff, und 2x Spinellen/zusammen 2,97 ct, sowie mit 20-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 0,20 ct, mit Steckverschluss; Länge 3,5 cm, Gewicht 11 g (Tansanite mit gemmologischem Zertifikat)