Nr.: 5003
Kossak, Wojciech (1857 Paris - 1942 Krakau), 'Soldat mit gesatteltem Pferd passiert Reisigsammlerin
Limit Preis: 2600 €
Kossak, Wojciech (1857 Paris - 1942 Krakau), 'Soldat mit gesatteltem Pferd passiert Reisigsammlerin im Winter', Öl auf Leinwand/auf Karton aufgezogen/gerahmt, unten rechts signiert und (nicht eindeutig leserlich) datiert '1928'(?); Bildmaße 20,5 x 31 cm, Rahmenmaße 42 x 52 cm