Nr.: 5004
Altmeisterliches Gemälde (18./19. Jahrhundert), 'Madonna mit Friedenstaube, Buch und Schriftrolle',
Limit Preis: 600 €
Altmeisterliches Gemälde (18./19. Jahrhundert), 'Madonna mit Friedenstaube, Buch und Schriftrolle', Öl/Lw, (nicht eindeutig leserlich) signiert; Bildmaße 37 x 32,5 cm