Nr.: 5017
Gemälde (Biedermeier, um 1830), 'Damenbildnis', Öl/Lw, im Prunkrahmen; Bildmaße 109 x 84 cm, Rahmenm
Limit Preis: 1000 €
Gemälde (Biedermeier, um 1830), 'Damenbildnis', Öl/Lw, im Prunkrahmen; Bildmaße 109 x 84 cm, Rahmenmaße 138 x 112 cm (Leinwand mit alten Restaurationen/kleinen Fehlstellen, mit einzelnem kleinem Loch/ca. 2 cm; Rahmen mit Fehlstellen)