Nr.: 5024
Meyer, Emmy (1866 Hannover - 1940 Worpswede), 'Kornfeld', Öl auf Malkarton/gerahmt, unten links sign
Limit Preis: 300 €
Meyer, Emmy (1866 Hannover - 1940 Worpswede), 'Kornfeld', Öl auf Malkarton/gerahmt, unten links signiert, verso mit weiterem Gemälde, 'Baumlandschaft'; Bildmaße 50 x 72 cm, Rahmenmaße 60 x 82 cm