Nr.: 4000
Herren-Sprungdeckel-Taschenuhr (Schweiz), 585 GG-Gehäuse und drei Deckel Gold, Staubdeckel aus Plexi
Limit Preis: 2200 €
Herren-Sprungdeckel-Taschenuhr (Schweiz), 585 GG-Gehäuse und drei Deckel Gold, Staubdeckel aus Plexiglas, Gehäuse-Nr. '10503', mit weißem Emaille-Ziffernblatt mit arabischen Zahlen und dezentraler Sekunde, vergoldete Zeiger, mit Minuten-Repetition und Chronographenfunktion, mit Stopper, Uhr in gepflegtem Zustand, läuft an - weitere Funktion nicht geprüft; Durchmesser Ø 63 mm, Gewicht 164 g