Nr.: 4039
Ring, 750 RG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Turmalin (Indigolith) von ca. 5,03 ct, Farbe Blau,
Limit Preis: 4200 €
Ring, 750 RG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Turmalin (Indigolith) von ca. 5,03 ct, Farbe Blau, sowie mit vielfachem Brillantbesatz/zusammen ca. 2,85 ct, und mit Perlmutt-Einlagen; RG 57, Gewicht 13,60 g