Nr.: 4070
Chimento/Italien, Armspange, 750 WG (gestempelt), mit Brillantbesatz/zusammen ca. 0,72 ct; Innendurc
Limit Preis: 2600 €
Chimento/Italien, Armspange, 750 WG (gestempelt), mit Brillantbesatz/zusammen ca. 0,72 ct; Innendurchmesser ca. Ø 4,8 x 5,8 cm, Gewicht 28,20 g