Nr.: 5005
Gemälde (Peru, frühe Cusco-Schule/Kolonialzeit - Provenienz: aus norddeutscher Privatsammlung), 'Die
Limit Preis: 2800 €
Gemälde (Peru, frühe Cusco-Schule/Kolonialzeit - Provenienz: aus norddeutscher Privatsammlung), 'Die Vertreibung der Sünderin', Öl auf Leinwand/doubliert, unsigniert, im holzgeschnitzten Rahmen (Handarbeit - passend zum Bild); Bildmaße 106 x 85 cm, Rahmenmaße 121 x 99 cm