Nr.: 5021
Gemälde (Peru, frühe Cusco-Schule/Kolonialzeit - Provenienz: aus norddeutscher Privatsammlung), 'Mad
Limit Preis: 500 €
Gemälde (Peru, frühe Cusco-Schule/Kolonialzeit - Provenienz: aus norddeutscher Privatsammlung), 'Madonnendarstellung im Schutzmantel - Maria mit Jesuskind' (1. aus einer 6-teiligen Serie desselben Künstlers), Öl/Lw, auf Holzplatte doubliert/gerahmt, unsigniert; Maße 60 x 44 cm