Nr.: 5193
Rasmussen, Robert, 'Landschaft mit Bauernkate', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 101 x 130 cm,
Limit Preis: 350 €
Rasmussen, Robert, 'Landschaft mit Bauernkate', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 101 x 130 cm, Rahmenmaße 121 x 151 cm