Nr.: 5200
Strüwer, Ardy (*1939 Batavia/Niederländ. Indien - heute Jakarta/Indonesien), 'Schmetterlingssamen',
Limit Preis: 500 €
Strüwer, Ardy (*1939 Batavia/Niederländ. Indien - heute Jakarta/Indonesien), 'Schmetterlingssamen', Mischtechnik, oben rechts signiert und datiert '1972', bezeichnet 'voordat't lieveheersbeestjes regende' und ortsbezeichnet 'lidingö - new york', hinter Glas gerahmt, Blattmaße 51,5 x 65 cm, Rahmenmaße 66 x 78 cm