Nr.: 7003
Heiligenfigur (wohl Südamerika), antik, 'Madonnendarstellung', Figur mehrfarbig gefasst und goldstaf
Limit Preis: 350 €
Heiligenfigur (wohl Südamerika), antik, 'Madonnendarstellung', Figur mehrfarbig gefasst und goldstaffiert, mit aufgestecktem Strahlenkranz in Silber; Höhe 28 cm