Nr.: 5063
Matouschak, Richard, 'Schwebendes', Öl/Platte, unten rechts monogrammiert/datiert (19)'74'
Limit Preis: 150 €
Matouschak, Richard (1920 - 1976 Wien), 'Schwebendes', Öl auf Platte/gerahmt, unten rechts monogrammiert und datiert (19)'74'; Bildmaße 35 x 29 cm, Rahmenmaße 59,5 x 53,5 cm