Nr.: 3507
Verjans, Rafaël, Bronzerelief, 'Durchblick', 2-farb., sign./numm.; Maße 16 x 20 cm
Limit Preis: 200 €
Verjans, Rafaël (1935 - 2022, belgischer Künstler), Bronzerelief, 'Durchblick', 2-farbige Ausführung, signiert und nummeriert 'R3'; Maße 16 x 20 cm