Nr.: 3524
Bronzeskulptur, 'Sich räkelnder weibl. Akt', auf Marmorsockel, monogr./ligiert 'JB'(?)
Limit Preis: 80 €
Bronzeskulptur, 'Sich räkelnder weiblicher Akt', Figur auf Marmorsockel, monogrammiert/ligiert 'JB'(?); Höhe 14 cm