Nr.: 4000
Exkl. Wellendorff-Schmuckset, 750 GG (gest.), aus der Serie 'Brillantspiel'.
Limit Preis: 21000 €
Exklusives Wellendorff-Schmuckset (aus der Serie 'Brillantspiel'), 2-teilig: Collier und Armband, 750 GG, ausgefasst mit Brillanten, Steine von sehr guter Farbe und Reinheit; Collier mit Brillantbesatz von zusammen ca. 1,12 ct, Länge/variabel: 39 - 52 cm, Gewicht 103 g; Armband mit Brillantbesatz von zusammen 0,56 ct, mit 750 WG-Faltschließe, Länge ca. 17,5 cm, Gewicht 49 g - in neuwertigem Zustand/jeweils mit Zertifikat!