Nr.: 4004
Designer-Bandring, 750 GG (gest.), mit Brillant von ca. 1,0 ct, 'F/If-Vvs'; Gew. 12 g
Limit Preis: 1800 €
Designer-Bandring, 750 GG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Brillant von ca. 1,0 ct, 'F/If-Vvs', Innenschiene mit Juwelierspunze 'St'(?); Breite Ringschiene 7 mm - 9 mm, RG 49, Gewicht 12 g