Nr.: 5000
Schlittgen, Hermann, 'Die Rote Brücke', Öl/Lw, unten re. sign.; Rahmenmaße 85 x 104 cm
Limit Preis: 1800 €
Schlittgen, Hermann (1859 Roitzsch - 1930 Wasserburg am Inn), 'Die Rote Brücke - am Inn', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 68 x 87 cm, Rahmenmaße 85 x 104 cm