Nr.: 4001
Solitärring, 750 GG/WG (gest.), mit Brill. von 1,0 ct, 'E-F/Vsi'; RG 49, Gew. 6,70 g
Limit Preis: 2900 €
Solitärring, 750 GG/WG (gestempelt), Ringschiene besetzt mit einzelnem Brillant von 1,0 ct, 'E-F/Vsi'; RG 49, Gewicht 6,70 g