Nr.: 2036
Liebenthron, Gerhard, Künstler-Keramik, gr. Henkelkrug, blaue Laufglasur, monogr./gem.
Limit Preis: 120 €
Liebenthron, Gerhard (1925 Neustrelitz - 2005 Bremen), Künstler-Keramik, großer Henkelkrug, mit blauer Laufglasur, im Boden monogrammiert/mit Werkstattmarke, datiert (19)'77'; Höhe 40 cm