Nr.: 1100
Hereke, Seide auf Seide, sehr feine Kn., fast 1 Mio. Knoten/qm, sign., in gutem Zustand
Limit Preis: 350 €
Hereke, Seide auf Seide, sehr feine Knüpfung, fast 1 Mio. Knoten/qm, signiert, Flor in gutem Zustand; Maße 153 x 95 cm