Nr.: 8116
14 Porz.-Teile: Vasen, Schalen, u.a. - versch. Ausf./Zustände; Höhe bis 38 cm, Ø bis 15,5 cm
Limit Preis: 80 €
Kleines Porzellanteile-Konvolut (China): Vasen, Schalen, u.a. - verschiedene Ausführungen/unterschiedliche Zustände, 14 Stück; Höhe bis 38 cm, Durchmesser bis Ø 15,5 cm (teils bestoßen, mit Fehlstellen, mit sonstigen Spuren)