Nr.: 5032
Gemälde, 'Mariendarstellung mit dem Jesuskind', Öl/Lw - ungerahmt; Maße 79 x 59 cm
Limit Preis: 200 €
Gemälde (Cusco-Schule/Südamerika, um 1900), 'Mariendarstellung mit dem Jesuskind', Öl/Lw - ungerahmt; Maße 79 x 59 cm