Nr.: 5043
Antes, Horst, gr. Plakat, 'Olympische Spiele München 1972', Aufl. '59/200', handsign.
Limit Preis: 120 €
Antes, Horst (*1936 Heppenheim), großes Plakat, 'Olympische Spiele München 1972', Auflage-Nr. '59/200', handsigniert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Rahmenmaße 115,5 x 79,5 cm