Nr.: 5088
Gemälde/wohl Kopie, 'Straßenszene mit Droschke', Öl/Lw, unten re. sign. 'Turri'(-?)
Limit Preis: 150 €
Gemälde/wohl Kopie, 'Straßenszene mit Droschke', Öl/Lw, unten rechts signiert 'Turri'(-?); Bildmaße 30 x 39,5 cm, Rahmenmaße 42,5 x 52 cm