Nr.: 5125
Kornbeck, Mette (1914 Odense/Dänemark - 2010 ?), 'Baumkomposition', Öl/Lw, unten rechts monogrammier
Limit Preis: 80 €
Kornbeck, Mette (1914 Odense/Dänemark - 2010 ?), 'Baumkomposition', Öl/Lw, unten rechts monogrammiert; Maße 43 x 49,5 cm