Nr.: 5129
Gemälde, 'Preußische Garde bei der Rekrutierung', Öl/Lw, unten li. sign.
Limit Preis: 80 €
Gemälde, 'Preußische Garde bei der Rekrutierung', Öl/Lw, unten links (nicht eindeutig leserlich) signiert; Maße 42 x 30 cm