Nr.: 2018
Baccarat, 'Millennium'-Figur, 'Fliegender Schwan', Aufl. '32/2.000', sign. - mit Zertifikat!
Limit Preis: 100 €
Baccarat, limitierte 'Millennium'-Figur, Kristallglas in Obeliskenform - 'Fliegender Schwan', Auflage-Nr. '32/2.000', Entwurf: Serge Mansau, Figur im Boden sowie im Sockel signiert; Höhe 27,5 cm - mit original Holz-Aufsteller und Zertifikat!